Уютный шик

10 сентября 2011

Уютный шик

Теплая палитра и роскошные натуральные материалы — вот что определяет секрет успеха в этом интерьере. Все цветовые решения подчеркнуто натуральные, спокойных оттенков: голубой, хаки, кремовый. Такой фон отлично подходит для дорогих аксессуаров, таких как серебряная посуда, хрусталь, вазы из керамики.

Перед дизайнером стояла задача сделать дом максимально светлым внутри, поскольку он испытывает недостаток естественного солнечного освещения. Заказчики же хотели скрыть этот недостаток, визуально расширить пространство и сделать его солнечным.

Также Ендиа Вирманн старалась сделать интерьер подходящим для всех членов семьи. В доме живет несколько поколений и обстановка должна была понравиться всем, и родителям, и детям. Для этого дизайнер позволила себе добавить в оформление несколько разноплановых деталей. С одной стороны, тут встречаются подчеркнуто «состаренные» вещи, в стиле ретро, как например большие часы в столовой, потертые комоды, шкафчики. С другой — множество семейных фотографий, акцентные детали, зеркала.

Уютный шик

Уютный шик

Уютный шик

Уютный шик

Уютный шик

Уютный шик

Уютный шик

Уютный шик

Уютный шик

загородный дом, США
  разработкаimage service